Жанна Блохина

Не хочу детей, ибо считаю, что всю жизнь нужно прожить ради себя. Рождение ребенка лишает тебя удовольствия жить

За
Замира

Знаешь, вот женишься, и принесёт тебе жена из роддома комочек, и скажет: На, это твоё. И возьмёшь, и будешь любить, никуда не денешься, и жизни не будешь представлять без этой маленькой крошки.
Я тебя понимаю, я так же когда-то думал. Пройдёт время, и ты со смехом будешь вспоминать такие нелепые мысли.

Рустам

И чего хочешь? Чтобы тут все заплакали?
До тебя никому нет никакого дела.

Сергей Митришкин

Так а в чём вопрос? Предохраняйся.

Татьяна Сущевская

Живи свиньёй, сдохни убогим. Это не проклятие, это формула, которая давно выведена. Не ты первый, не ты последний. Видывал таких же при смерти. Было не жалко. Хотя и не переступал через голову. Как другие.

Елена Александрова

ну так в чем дело иди и стерилизуйся, удачи)))

Ал
Александр

тогда и без секса! Сам с собой давай, раз уж так сильно любишь себя))

Калипсо

я тоже так считала!!!! апотом созрела видимо и так захотела ребенка!!!! и сейчас живу длянего и счастлива этим!

Артур Саркисов

каждый приходит в этот мир зачем то... и ваша жизнь- не всегда ваш выбор... но до философии, думаю, вам еще далеко)) живите так, как считаете нужным.. тем более, что ненавидите еще несуществующих своих детей... а так приятно прижать к себе любимого человечка.. мои человечки уже взрослые.. и я знаю, что могу в трудную минуту на них рассчитывать.. и в отпуск я предпочитаю ездить с дочей, а не с друзьями... да ладно.. вам все равно не понять)))

Глеб Кобзев

Ооооо это такое счастье иметь ребёнка! попробуй! ты будешь любить его больше себя, жить ради него! увидешь продолжение своё! появится смысл жизни....

Ольга Архипова

Выходит, твои родители прожили жизнь абсолютно без удовольствия. Бедные они несчастные!

Kapral Zadnica

Я тоже не хочу детей.
Беременность, роды, послеродовой период ещё цветочки.
По сравнению с тем, что всю жизнь придется быть в вечной зависимости.
Жизнь мы в любом случае живем для себя. Просто каждый сам определяет её наполнение.

И детных не слушай) Им назад дороги нет)

Андрей Вересковский

ну каждому свое ...для меня лично это радость

Инна Займенцева

Так это твое дело, мы тебя и не заставляем)

Катерина Базанова

Очень разумно. Не хочешь-не имей. Все решаемо. В чем вопрос?

Павел Скачков

твоё право, нам то до тебя какое дело

Алина Ярцева

не хоти на здоровье... .
тока главное предохраняйся хорошенько)

Андрей Новичков

эгоизм -страшная вещь не заметишь как и стакан воды некому будет подать

Владимир

мне без разницы что у тебя и как, живи как хошь

Ан
Анна

Ну и живи для себя, раз хочется так...

Светлана Ананич

Ваше право. Только Вы себя сознательно лишаете счастья отцовства. Улыбка ребёнка не сравнится с мнимыми удовольствиями.

Юлия Кудрявцева

правильно . очень даже правильно . планета и так перенаселена .

Эдуард Титов

Нормально, я вырастив ребенка, тоже к такому выводу пришла, жаль, поздновато (

Anna Vaganyan

Желание завести детей приходит в определенный период жизни. Рано или поздно надоедает тупо работать на дядю, гонясь за морковкой, и заново искать новых баб. Ну и уроды не должны размножаться. Эволюция делает свое дело в подсознании людей.

Ал
Альберт

Ну и славненько. Вам и не надо хотеть. Женщина должна… ХОТЕТЬ !!!Мужчине сложней - он должен УМЕТЬ! ! А с этим у вас проблема явно. Xорошо жить, если ты знаешь, что есть человек, для которого ты дороже всех на свете.... С вами этого не случится.

Витя Лобенков

А как же продолжение рода? Не родите мальчика - не будет больше твоей фамилии!

El
Elcsandr

Ну и неправильно ты считаешь!... Двойка тебе....))))))))))

Юрок Сергеевич

это вопрос времени. бывает уж и захочется, а уже поздно.

Юра Я

Зачем жить в пустую впрочем ето личное дело каждого

Дмитрий Шестовицкий

Стерилизуйся и дело с концом

Денис Петров

а в чем вопрос-то? ну не хоти, это дело житейское))))))

Димон Быков

Повзрослеете и по-иному будете думать.