Оксана

= Кому! ! и что! ! может приказать УЧИТЕЛЬ старших классов, ВЫЙДЯ из школы!!!? = Армии.. взять Ирак? Полиции.. взять вора?

= Та он НЕ вправе даже СОСЕДКЕ приказать купить Бюстгалтер!! !

=Вы слышали слово МАРАЗМ!! ?ну читайте ..==>
http://otvet.mail.ru/question/86717147/

Светлана Городничева

А что, ты не считаешь учителей людьми?

Зоя Волкова

Наберите "03". По-моему у вас уже агония остатков мозга началась))

Мария Анисимова

Диагноз Паштета - эпилептоид в стадии обострения. Доза аминазина не помешала бы.