Руслан

у меня умерла мать до совершеннолетия должен ли я идти в армию?

есть ли у меня какая-нибудь отсрочка по потери кормильца?

Рома Султанбеков

Такой отсрочки нет

Bobur

нет.

Мария Толокнева

Такой отстсрочки не предусмотрено. Пойдете служить, если годны по здоровью.

Саша Андрианов

Факт конечно очень печальный, но права на отсрочку это не дает. Так что если сам годен по здоровью, то призовут за милую душу.

Ирина Никитина

По потере кормильца дается пенсия, а не отсрочка от армии. В части вас накормят, не переживайте.

അF
അ Fail അ

Нет таких отсрочек. Только по учебе. Так что в твоих интересах учиться, пенсию получать будешь

Анна Шаповалова

Соболезную, но смерть близкого человека не дает право на отсрочку. И сироты служат, как все.

Дарья Костюхина

Нет, отсрочка вам предоставлена не будет.