Денис Фокин

посоветуйте пожалуйста+++

приближается день рождения моего молодого человека. . у нас скоро свадьба поэтому можно сказать жених.
ему исполняется 25 лет. что можно подарить ? (не слишком оригинальное, без никаких наворотов.. что нибудь стандартное.. в пределах 2000 рублей)
не буду перечислять его профессиональную деятельность и прочие интересы так как хочется сделать нейтральный подарок чтобы просто на память. Можно предлагать варианты из личной жизни.. спасибо).

Руслан Исаев

гм подари ему конечно же туалетную воду или рамку с вашим общим фото!

Гульнара

ежедневник в хорошем переплете, ремень, тапки комнатные, если носит очки- хороший чехол, вашу фотографию в красивой рамке (можно рамку разделенную на 2 части: 1 фото вы в начале своих отношений, 2-ое фото- вы теперешние) , а вообще 25- это первый серьезный юбилей! ! .вариантов оооооочень много, решать вам.

Оксаночка Анпилогова

1)фоторамку с вашей фотографией) или фотоальбом)
2)статуэтку или вазу красивую - если ему такие вещи нравятся... .
3)кошелёк,
4) книгу, в зависимости от того, какая литература ему нравится
5) ежедневник
6) подзорная труба
7) бинокль - если любит театры
😎 часы - но вроде это плохая примета.... (
9) ручку типо Паркер- если ему нравятся
выбор за Вами -

Дима Морозов

махровый халат
теплый свитер
себя в розовом кружеве
ремень
цветы (мужчинам их тоже дарят)