Юлия Суранова

Как быстро похудеть дома не напрягаясь ?

Екатерина Максимова

Тощая корова это еще не газель!

Anastasia Bambola

не кушать

Марина Толстикова

на голодании много не сбросишь. Ходят слухи, что можно пить таблетки Орсотен слим и жирок как бы уходит. не знаю на сколько это все правда.

Олег Мартынов

Беги в спортзал лентяйка!

Сергей Куликов

А у меня вот справа реклама - Сдать анализы экономно!
А вдруг это поможет, сначала анализы, а потом худеть!
Но ниже приписано:
*Есть противопоказания, посоветуйтесь с врачом.
Ну а от себя добавлю!
Сидеть долго в горячей ванной напившись фурасимиду.
Принять много слабительного!
А вот потом уже не есть, перейти в солнцееды.

Катюшка Крынина

не напрягаясь иногда и в туалет не сходишь )))) а ты напрягись....http://coollib.net/b/230554/read#t26

Баха Нормурадов

Не советую таблетки, диеты и голодание. Правильное питание, разгрузочные дни один или два раза в неделю на яблоках и кефире, побольше водички и зеленого чая помогут скинуть лишние кг. А так же не есть позже 18.00-19.00, самомасаж проблемных мест (можно утром, не вставая с постели) , ну и небольшая зарядка (если уж совсем лень, то можно исключить) . Ваши кг будут уходить, но не так быстро как на каких-то диетах. Диеты вредят здоровью (на себе проверено) . Учитесь на чужих ошибках. Удачи!)

Маргарита Зозуля

заклеить рот пластырем)

Динара

1 ДЕНЬ: питьевой (пьем все что хотим, в том числе бульоны)
2 ДЕНЬ: овощной (кушаем салаты в любом количестве, желательно с добавлением капусты (она жиросжигатель) )
3 ДЕНЬ: питьевой
4 ДЕНЬ: фруктовый (кушаем фрукты, желательно грейпфруты (жиросжигатель) )
5 ДЕНЬ: белковый (кушаем яйца, филе курицы (вареное) , можно йогурты)
6 ДЕНЬ: питьевой
7 ДЕНЬ: выход Завтрак: чай, 2 вареных яйца. Перекус: фрукт Обед: бульон (можно сварить легкий супчик с рисом или гречкой) Перекус: фрукт Ужин: салатик (заправка: растительное масло и соль)

Татьяна Золотилова

Долго не могла сбросить, обратилась в эту группу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], по совету подруги. Спасибо, очень помогли, окружающие оценили результат )))