Андрей Литвинов

В 2012 году я не сдала егэ по причине болезни, в школе в которой я училась в этом году нет 11 класса

Подскажите пожалуйста куда мне обратиться? Где писать заявление? Заранее спасибо!))

Екатерина

Записаться на сдачу ЕГЭ вы можете в любой школе до 1 марта или в департаменте образования после 1 марта по 5 июля.

Олег

В любом случае надо обратиться:
- в школу, в которой учились - как минимум за справкой, что "прослушали курс"
- в РУНО (горуно, райуно и т. п. ) - там скажут, где подавать заявление, какие необходимы документы и где вы будете сдавать ЕГЭ.
Торопитесь! Подать заявление необходимо до 1 марта (последний срок - 28 февраля)

Ни
Николай

Существуют пункты выпускников прошлых лет. Спросите в своей школе, они должны знать.