Алексей Коченов

Морущество Китая Сибирью приращаться будет?

Александр Кирюхин

Нет. Если че, они пойдут на йух:

Крылова

Афганистаном и средней Азией.
Реально у Китая еще только 10 лет лидерства. Потом спад. Так что в резких движениях они не заинтересованы.

Алла Гордиенко

Нет в Китае ненависти к русским, русский практически восточного менталитета человек, потому Запад и ненавидит русских, что не понимает их мировоззрения.

Аня Лазарева

Торгово-сырьевыми отношениями

Борис Молчанов

Путин уже продаёт. С островов начал.

Agap Тюряга Klaft

Наоборот, Сибирь - Китаем.

Наталья

да. и Дальним Востоком тоже.

Ольга Афанасьева

Умом китайских руководителей.

Надюша

Китаю другое место отвели..

1Елена 1Королева

У Китая своей земли полно.

Роман Ковальчук

Не, чувак. Могущество Сибири и РФ Внутренней Монголией и провинцией Дун-Фен, если чего, приращиваться станет. Тока китайцам Дун-Фен и Внутреннюю Монголию жалко. От, оттого и не полезут.

Наталья Дейниченко

...хер им.. и вашей морде тоже... размечтался..

Оксана

ты мне это прекрати.... и так этих ходей у нас уже до хера