Виктория Хомякова

Сделав одно подтягивание и попробовав второе - еле еле дотягиваю. Сделав одно, отпустив перекладину, намного легче. ??

Как это понять? И подскажите способ как научиться подтягиваться. А то стыдно не уметь 😞.

Блин. Короче. После подтягивания отпустив перекладину и сделать второе - легко. Почему?

С рывками делаю 20 раз легко.
Да нет. Я отпускаю. становлюсь потом опять висну и делаю 🙂.
Потому не понимаю что за бред .

Сергей Краснухин

Сам ни фига не понимаю, но тут читал, называется "негативные подтягивания". Подтягиваешься раз (если уж получается, а нет - то с помощью) , и потом как можно медленнее опускаешься. Типа, от этого польза. Поищи сам в инете. "негативные подтягивания"

Natalie Хлюстова

сначала делай с рывками, со временем пробуй чистые, без раскачивания) я так научился

Владимир Ильиных

а с пола прыгать оно всегда легче 😉

Екатерина

бред какой-то.