Айдай

подскажите пожалуйста в аптеках продают что нибудь для быстрого нароста мышц или набора веса??

Жанна Ямбаева

Забудь о быстром наросте мышц- будешь либо дибилом, либо инвалидом. Покупай штангу и качай мышцы.

Елена Бардина

Так "И" или "ИЛИ"? Если мышечная масса, то спортзал и много белка (в магазинах спортивного питания, а не в аптеке) . Если набор веса, то все жирное, мучное, сладкое и тоже много.

Ев
Евгений

Оротат калия можешь попробовать пить в увеличенных дозах, ну и Тамоксифен для повышения выработки тестостерона. А вообще для набора массы тебе нужно идти не в аптеку, а в магазин за продуктами! Тебе нужно много и правильно кушать, чтобы росла качественная масса. Так же можешь попробовать спортивное питание (гейнеры) для набора массы.

Олег Панк

в аптеке ничего нет существенного. загляни в отдел продажи спортивного питания