Ан
Андрей

перечислети виды страданий которые вызваны в следствие греха и коротко обьясните.

Наташа Богачева

возьмите медицинский справочник, там вы найдёте все виды страданий

Диана Сердюк

Фундаментальные грехи человека: Ненависть, Алчность и Глупость являются причинами фундаментальных страданий: от болезней, от старости и от смерти.
Если бы человек не был злым, алчным и глупым, то он обрёл бы жизнь вечную, освободился бы от страданий болезней, старости и смерти.
Вот так!

Юлия Лапшина

Коротко- болезни, старение, смерть.

М@рин@ Федорчук

Если коротко, то жизни не хватит...

Роман Фадеев

Жажда, голод, бессонница

На
Наталья

уважаемая, где в БИБЛИИ описаны какие-то виды страданий в следствие греха? а? вы даже истории религиозных догм не знаете! Концепция "первородного греха" изобретена блж. Августином... вот и всё

Катерина Милая***

У христиан - это кайф!

Кристина Остроух

Если просто, гонорейный уретрит и по восходящей, спидом заканчивая. Неразборчивые половые связи и внутривенная наркомания. Все ж просто и без Библии понятно.

Анна

Тройственные страдания:
-От самого себя; (депрессия, страх, подавленность)
-От людей; (ссоры, драки, хищения, оскорбления и т. д. )
-От планет. (болезни несчастные случаи, катастрофы)

Владимир

Дуккха, анитья, атман) )

Мария Великанова

Грех -это
1. нарушение моральных и нравственных норм, принятых обществом на определённый промежуток времени;
2. неправильное решение ситуаций программы жизни;
3. отрицательная энергия поступка.
Каждый получит, то, что заслужил, в этом нет сомнения. И то, что мы не знаем, как это проявится, в страданиях или в чём -то другом, уже есть расплата за грех.

Николай Воскобойников

Виды страданий: болезнь, смерть. Причина: нежелание человека слушаться Бога. Не убей, не укради. Большенство так не поступает.

До
Дображелаювсем

Низзя. Это садизьма.