Денис Лагуткин

Если женщина сделала аборт... Кто будет держать ответ перед лицом Всевышнего за этот поступок?

Мужчина, который не поддержал, смалодушничал, подтолкнул и т. д. Женщина, которая решилась на убийство во чреве или врач который непосредственно аборт сделал. . Ваше мнение...

Марина Храброва

Думаю распределяется солидарно - между женщиной и врачом. Над ними нет насилия - одна добровольно идет на этот шаг - второй добровольно делает. Вина мужчины наверное есть, но весьма условная. Мужчина - самец. А самцов Бог определил, как осеменителей. Даже глянуть на фауну, по братьям нашим меньшим - за очень редким исключением миссия самца, не заходит дальше осеменения. Мы конечно люди - прямые параллели проводить нельзя, но все таки. Инстинкт материнства у женщин должен быть во главе угла, а не какие то там меркантильные соображения.

Andrey Bondarenko

Херург.

Женщина.

Мужчина.

Те, кто подталкивал женщину к убийству -- подруги, родные, знакомые

Те, кто мог отговорить женщину от убийства, но не стал этого делать -- подруги, родные, знакомые

Те, кто в интернетах отстаивает право общества убивать детей

здесь

Ирина Мур

тот, кто принимал решение.

Ин
Индира

ОТветят все!!

Анна Разорёнова

Отвечать будет женщина так как она позволила сделать аборт, мужчина так как он подтолкнул её и врач который согласился это сделать. Это то же самое что дьявол подтолкнул, человек решил, а грех совершился

Карина Морозова

ну придется наверное ответить жить то хочется

Жм
Жменька

Они сами перед собой и будут отвечать впоследствии, а точнее, расплачиваться миомами и простатитами. И не потому что кто-то кого-то подтолкнул, а потому что они не дали сущности выйти в рождение. На астральном плане эта сущность "висит на их гениталиях", т. е. питается энергией 7-ого энергоцентра (отсюда и болячки) пока они не умрут, тогда она освобождается и может снова выбирать себе родителей для выхода в новое рождение.

Юлия

вот пускай сам хр*стос п*здос и держит, как оН такое вообще допускает

Антон

Мужчина за похоть и предательство, а женщина за глупость свою. А врач то тут при чем?

Александр Балаев

Мужик и баба. А врач - он на работе...

Юлия Дубровина

Ну ответ очевиден, так как в любом случае, мужчина делал ребёнка.

Анна Яновская

Аборт - личное дело каждой женщины. Никто не может распоряжаться ее плотью. Это мерзкие разговоры. С попыткой поработить женщину.

Дмитрий Сложеникин

И ты так же, поскольку знаешь это!

Masha Volkonskaya

В первую очередь-женщина. (Должна знать свой организм и думать головой)
Во-вторую-мужчина. ( Должен думать не только о себе, но и о последствиях)
В третью- врач. (Нет права ни у кого лишать жизни даже не рожденного человека)

Ху
Хуй

Она же

Денис Верушкин

Отвечать не перед кем не прийдется кроме как перед собой! Бог в твоем сердце, а значит то как ты поступила угодно богу (не важно сделала ты аборт или нет) . БОГ - ЭТО ТВОЁ СЕРДЦЕ.

Николай Носков

Якщо замужем то оба будуть отвечать

Юлия Котельникова

...все. Просто в разной степени. Кто больше виновен - в каждой конкретной ситуации будет по разному. По разному и отвечать будут.

Но если женщина искренне раскаится и больше не будет это совершать - то ей проститься полностью.

Светлана

можно родить и отдать на воспитание в другую семью... а отвечать будут оба... тог кто оплодотворял и тот кто делал аборт

Анечка Предель

Сама женщина и тот, кто делал этот аборт. Потому что даже жизнь зародыша очень ценна в глазах Бога.

Сергей Давлетшин

Сама женщина, и те, кто подтолкнул её на этот поступок.
Врач лиш исполнитель "заказа", он если и ответит, то менее всех.

Дмитрий Байбара

Они заслуживают только одобрение

Нежеланный ребенок бы рос в атмосфере недолюбливания, а это новый моральный урод подаренный миру, который будет мстить обществу совершая зло ради зла

Олеся Сухова

во-первых, никак не будет
во-вторых, вы наивно себе представляете бога в виде старца или как еще, который будет сидеть на кресле, а вы перед ним? реально так думаете?
в-третьих, на определенных стадиях можно делать аборт и нет в этом никакого "греха"