Наталья Белоногова

оторвала кустик от комнотной розы можно его в землю посодить

Дмитрий Казаковцев

Посадите и банкой накройте, типа в теплицу. Только я согласна с предыдущим постом, из этого врядли что получится. комнатные розы они только для очень опытного комнатно-розо-веда. У меня, например, все сохнут.

Ольга Проничкина

Посадите. Но только навряд ли взойдёт. Я пробовала так делать уже.

Дмитрий

Укоренение комнатной розы http://home-plant.blogspot.com/2012/08/blog-post_24.htm

Любовь Свиридова

А букву А совсем не любите использовать?