Ольга Онойко

Пожалуйста подскажите! У меня фимоз. На головке полового органа - видны невооруженным глазом вены. Это не варикоцеле??

на самих яичках вен нет

На
Настя

это не варикоцеле. Это ФИМОЗ, ты ж сам написал. и с этим нужно что-то делать, иначе без письки останешся

Екатерина Старикова

это-к врачу, а не в инэт.

Максим Комаров

Главное, чтобы на нём не было видно бледных спирохет или ещё кого-нибудь.

Arkaxa

нехер там разглядывать...

Елизавета Косарева

Варикоцеле - когда на яичках! Значит - нет)

Женя Васильева

Нет. Это просто сосуды расположены близко, чти их можно видеть.