Мария Солнцева

Что заставит мигрантов вернутся туда где они родились?

Muxammadjon Jalilov

Власть должна просто исполнять закон а не быть продажной шлюхой

Татьяна

Отсутствие работы.

Дашунька Свешникова

Собрать в товарняк и вывести в степь на их границу, чтобы другим заказали.

Анастасия Кондрашова

Каждый живет там, где ему нравится.

Евгений Ниточкин

Так надо самим и улицы мести, и дома строить! Если, конечно, рук хватит и желания.

Кирилл Григорьев

Заставить может только сила

Анна Саламатина

Ну.. . Наверно если русские пойдут работать дворниками, ассенизаторами, сантехниками, грузчиками, строителями.. . Тогда и мигрантам ничего не останется, как уехать. . 😉 🙂

Сергей Ващилин

Уже ни чего не заставит. И это только начало.
Они дружные, устроившись на новом месте перетягивают к себе родственников и друзей.

Slavik Foros

наши законы налоги и отношение к ним

Руслан Исаев

Кто меня сюда интегрировал, тот пусть и мигрирует. Мать их..

Сергей Демин

А никто не мешает вернуться : есть такой вариант - двойное гражданство.
Можно легко выбирать, кому где комфортней жить.

Виталий Петренко

а че тода оне ушли от тудова де родились как получилось такое что стали мигрировать мож какие качевники компа глючти по полной сбой в написани текста даже такое ощющение что не хаотично а почти сознательное чтот происходит

Наталья

Наличие дома работы и хорошей зарплаты