Марина Шуршалина

у меня 440 Гт на проце к2д е 8400.стоит ли менять на 550 ти и бдует ли она давать макс ?

Антон

550 ti не далеко уезжяет от 440... зачем менять гавно на гавно? накопи уже хотябы на 560, 660ti. А конкретно ответ на твой вопрос - да. Но прочитай еще 10 раз мое первое предложение, перед тем как принять свое решение ))

Владимир Комаров

Бери как у меня проц такойже как у тебя Intel core 2 duo e 8200 и GeForece GTX 560 Ti озу 4 Gb все игры летают на максималках такие как протатип 2

Надежда Родионова

Если за дёшего- то можно. Мощнее чем 550ти не надо ставить, проц староват.
В 1280х1024 потянет всё.