Иришка Гынга

Что России интеренсо было бы интересно получить от США, кроме территорий и сырья?

Егор

утекшие мозги назад получить, ну и Аляску неплохо было бы в придачу

Ир
Ирина

Водка, дефьки, лосось и гармонь. Не сырьё,и не территории-всё,как вы просили:)

О-Ля-Ля

Только мудрого учителя в их лице.

Яночка

наверное, наоборот. россия интересна штатам только как территория, источник природных ресурсов и рынок сбыта товаров, запрещённых к употреблению на западе.

Сергей

Собственно всё, что есть у них было бы не плохо сделать нашим. . ну разве что за исключением гигантского внешнего долга и кучи проблем с арабским миром.

Юлия

буду краток. Взял бы подписку о невыезде. Хай Сцуки там сидят и не лезут со своими бредовыми Идеями в Мир

Юлия

Нам от этих уродов ничего не надо. У нас своего предостаточно. От них требуется только одно - НЕ МЕШАТЬ НАМ ЖИТЬ. Пускай не лезут в нашу страну и не разрушают её, и все. Иначе точно, наступит критический момент, и они доиграются, что не мы, так другие народы, сметут их с лица земли. Это же страна - паразит №1 в мире, которая как вирус и раковая опухоль мешает многим странам жить в этом мире. Навязывают свои правила и отнимают ихние ценности в прямом и переносном смысле.

Анюта

ну и желательно Холопов

Dimka

Пока в РФ не будет порядка, нет никакого смысла получать
или брать от США что либо материального. Один чёрт разворуют.
Вот одну услугу народ РФ принял бы с удовольствием.
Чтоб США официально огласило список своих "агентов", так сказать, предать Суду народному.
Там дальше сами разберёмся.

Анастасия

Все счета воров российских заблокировать, и вернуть уворованное в российскую казну за все 25 лет, что награбили

Оксана

Сомневаюсь, что России вообще что-то надо от Пендосии. Мало того, они, кроме долларов, ничего уже лет 25 не производят и, если почитать умные книги, то станет ясно, что у них высшая стадия развития капитализма - империализм. А империализм не может жить сам в себе - ему постоянно нужны новые территории. Что сейчас и происходит. Обнеси Америку забором и отдай ей обратно все доллары (не просто отдай, а поменяй на золото) - через месяц будут кости глодать и Кинг-Конга в Голливуде съедят. А Россия самодостаточна, у нас всё есть. И в изоляции случалось жить -- выжили.

Так что большой вопрос, кому чьи нужны ресурсы и территория.

Околя

Мне лично от этих пиндосов ничего не надо

Та
Тамара

Все, что вывезли в США евреи у власти с 1917 года - триллионы долларов.

Большевистские евреи после 1917 года вывезли из России все ценности, которые можно было физически вывезти сразу: золото, драгоценности, которые они сняли с убитых людей, а сейчас они занялись вывозом из России природных богатств. Эти евреи за 1917-1921 годы истребили в России немерянное количество миллионов человек, в основном, начиная с верхних слоёв общества и как можно глубже вниз. Классовая теория их еврея Карла Маркса дала им возможность официально объявить вне закона и уничтожить весь образованный класс России, таким образом, сейчас там вряд ли можно найти нееврея, который мог бы читать и писать.

Евреи в России сейчас продают природные богатства России правительствам США и Англии. Евреи в Петрограде – это единственные люди, которые могут ходить прямо. Русские евреи, не смотря на революцию и гражданскую войну, имеют еду, одежду, обувь, они имеют всё необходимое. Другие, кроме евреев, в России, этого ничего не имеют. Неевреи в России обречены на голодную смерть. Одни еврейские отряды отбирают еду и ценности у граждан России, а другие еврейские отряды расстреливают их. Евреи сейчас едут со всего мира в большевистскую Россию: из Англии, из США, чтобы помогать своим русским евреям управлять Россией, и все они в России получают руководящие должности, получают хорошее жильё, еду, одежду, без всяких проблем и сразу.

Сразу после 1917 года евреи вообще запретили любые формы христианской религии в России. Под страхом смерти свадьбы, похороны, вообще никакие обряды не должны были совершаться в России с применением христианской символики. Развод, напротив – дело нескольких минут. Это сделано для удобства еврейских начальников, избавляться от своих нееврейских наложниц. Священники являются специальным объектом еврейской ненависти. Если бы сведения от тотальном убийстве русского народа не просачивались бы за границу, то священников уже давно бы всех прикончили. Наверно излишне упоминать, что раввины и синагоги процветают.

Данила

Трудолюбие и патриотизм.

Aнюта

Их технологии. Россия по сравнению с США по технологиям находится в каменном веке