Ангельское

Роутер NETGEAR WNR1000v2 ровно каждые 30 минут на долю секунды прерывает связь с интернетом.

Звонил в тех поддержку - сказали что интрнет пропадает при опросе ай пи адреса (просмотрел все настройки там ничего не нашел) и ВОЗМОЖНО проблему устранит новейшая версия прошивки, но роутер новый и в магазине сказали что гарантия пропадет если я поменяю прошивку. И я не совсем уверен что проблем с новой прошивкой не будет. Что мне делать?

Такой небольшой разрыв связи не страшен, но я играю в онлайн игру и при каждом разрыве из игры выкидывает.

Эдуард

Ну проблеммы в проводке либо в зарядке если есть!

Александра Шаповалова

Попробуй переустановить винду и установить все драйвера с официальных сайтов (не с диска) . Это скорее программная проблема.

Елена Корнилова

охренеть отвечальщики! ! лишь бы ляпнуть что нить. бесят. если с момента покупки прошло менее 14 дней верните роутер в магазин с заявлением о не соответствии заявленным параметрам. если более то ...на сайте производителя есть как старая версия прошивки так и новая. попытайтесь перепрошить . если проблема не исчезнет тогда купите у вашего провайдера статичный (постоянный )адрес.. . хотя нахрена вам платить за брак производителя. я впервые слышу что бы в техподдержке спокойно рассуждали о том что у их изделия траблы с удержанием линии бред.... опрос и назначение адреса происходит только при включении роутера и до следующего включения остается постоянный ...короче я бы на вашем месте вынес весь мозг как провайдеру так и производителю роутера .