Ангелина Комбарова

Нужна помощь! Плохо охлаждаются жёсткие диски. температура держится 46,48, бывает 51. Что делать?

плохо охлаждается. я через программу смотрю. Температура плохая-вам следует подумать о лушем охлаждении вашего жёсткого диска.

Denis

купи вентиляторы для жестких дисков, есть такие специальние идут под жёсткие диски, у меня такой стоял температура неподнималась више 32

Анна Соколова

и чем они плохо охлаждаются?

Ксения Сергеевна

нормальная температура

Сайгид

есть специальные гаджеты - кулеры для хдд, на пару градусов опусакют температуру, питаются обычно от 4-пинового коннектора БП

Александр Киракосян

Это нормальная рабочая температура жёсткого диска.

Александр Куприн

в принципе у вас всё в пределах нормы, однако посмотрите не стоят ли они вплотную друг к другу - если да - разнесите их. если нет такой возможности - поставьте перед ними вентилятор.

Ви
Виталий

Голову в форточку высунь