Натали Фёфoрова

задаю вопрос еще раз! Народ, я же пишу РУССКИМ ЯЗЫКОМ, что ребенок на него записан, что суд отказал ей в алиментах (прич

откуда все знаю - все видела документально.
Вопрос - если мы в суд подадим, чтобы ребенка к себе забрать, мы выиграем? И что для победы нужно? конкретно

вот и Элис говорю тебе еще раз - я все видела и решение об отказе в алиментах у отца ребенка тоже есть и я его увидела случайно, когда уборку делала. Вопрос задаю - суд матери ребенка оставит или мы выиграем? и что у нас должно быть чтобы выиграть суд?

причину не назову (это личное)

С папой будет жить лучше

Алиса, не надо не сомневаться в том, чего не знаешь.

Илья Горинов

говорю ещё раз. если в свидетельстве о рождении он записан отцом ребёнка, то в алиментах отказать не могли.... не надо тупить. вы свидетельство о рождении видели? могут конечно отказать. если мать сама алкоголичка, наркоманка.... (недостойное поведение, которое может служить основанием для отказа во взыскании алиментов, в частности, может рассматриваться злоупотребление истцом спиртными напитками или наркотическими средствами, жестокое обращение с членами семьи и т. д) но тогда саму мамашу нужно лишать род. прав

Джонатан Свифт

Не лезла бы ты, девочка, в ЧУЖИЕ отношения....

Сергей Пешехонцев

Вопрос к Юлии Лакоткиной и к Марии, а на каком основании отказали?

Диана Базанова

С Элис 666 не согласна. У меня на руках имеется решение где ребенку отказали в алиментах.

Дмитрий Курасов

Не выиграете. У вас должны быть весомые доказательства, что с папой ребенку жить будет лучше. Что они есть, сомневаюсь. Мат. база большой роли не сыграет.

Лейсан Хайруллина

Это вам даже адвокат не даст 100% гарантию.

Ха
Хариша

вы (не понятно кто это мы) хотите подать в суд на кого? с каким иском?

Владимир Парфенов

Решать будет суд. От наших мнений ничего не зависит. Тем более больше половины ситуации непонятна. Когда у мамы все в порядке, суд не заберет, только если папа перекупит.

Анна Галайда

Простите за грубость - Вам бы и рубку съесть, и.. . Нет обязанностей - нет и прав. Хотите получить права на ребенка - начните с исполнения обязанностей, например с уплаты алиментов.

Александр Баженов

Ребенок живет с отцом, если я правильно понял из вопроса. на какие алименты в этом случае претендует его мать. Это она должна платить алименты, а не ей.
Для того чтобы ребенка забрать от отца, даже по суду, надо на 120% доказать. что ему с отцом очень плохо а с матерью очень хорошо.