Екатерина Солопанова

Вопрос про предпринимательство и налоги. Почему наши законы подталкивают работодателей к безаконию. Где справедливость?

Предприниматели арендуют одинаковые места в торговом центре, у одних официально оформленые продавцы, у других неоформленные, у кого нет оформленых работников те могут 100% вычесть взносы в ПФР, практически получается сводя ЕНВД к нулю, а у кого оформлены работники, они не могут вычесть взносы в ПФР в полном объёме только 50% + взносы за работников в ПФР,
ФОМС, ФСС

Александр Четверов

Вот такая у нас страна