Наиль Каюмов

Установил Антивирус Нод32 Секьюрити 5 и пропал Интернет?!! Восстановление системы не помогло.

Георгий

возможно у вас вирус (гипотеза), Nod32 о нём знает, но убить не может, ну так хоть в инет не пустит, вот так он с ними борется тоже :)).
просканируйте комп с Dr.Web CureIt!®, Nod32 удалять для этого не обязательно, достаточно мониторинг отключить на время проверки.
если найдёт зловредов, но инета не будет, просто создайте подключение снова.

Евгений

это не от установки антика...ни какая установка программ не должна повлиять на соединение с интернетом...ищи соединение сети

Евгений

разблокируй сеть

Ольга

Прописать в исключения антивируса!!