Павел Кондратьев

Привет у меня такой вопрос как можно похудеть до 10 марта!!!

Витал

Ни есть, вообще.

Ирина Архипова

спортом займи, пойди побегай.

Ирина Мишина

Смотря насколько надо похудеть) . Самый реальный способ - безуглеводная диета и кардио-нагрузки. Всё это дело можно усились какими-нить жиросжигателями. Но это уже сильная нагрузка на сердце. Если сердце отлично бьётся а худеть ну ооочень надо, то можно к кардио и диете добавить что-то типа ЭКА, Что это введите в Гугле и сами прочитайте... а то меня тут забанят за советы)) ) А вообще существует такая тема, под названием DNP. Это самое мощное и в тоже время самое вредное средство для похудения. До 500 гр в день можно худеть. Но эту штутуку достать сложно, принимать ещё сложнее и от неё можно умереть. Не говоря уже о куче побочных эффектов. Эту фигню используют мастера спорта с мега-тренированным организмом при подготовке к соревнованиям, чтобы в краткие сроки попасть в нужную весовую категрию.