Анечка Жукова

Девушка, а вы принадлежите к приезжим трудолюбивым или к горожанкам - лярвам (ленивым и апатичным) ? )

Екатерина Широкова

Я трудолюбивая горожанка

Евгений Зорин

На пятом десятке трудно отнести себя к "девушкам", так что отвечу так. Отношу себя к молодой трудолюбивой и потому обеспеченной коренной горожанке, которой дико завидуют многие "типа" мужики, задающие дебильные вопросы, и апатичные ленивые приезжие тётки. Как-то так!

Ал
Алёнка

приезжая и шустрая .