Сергей Смагин

Энергетики типа Ред Буллз действительно эффективно бодрят или эффект сравним с эффектом от кофе?

Мне очень нужно на близжайшие пару дней найти бодрящее средство, иначе с ног уже валюсь. О вреде знаю, не собираюсь злоупотреблять. Элеутороккок не помог.

Алексей Тумаков

3 кружки черного кофе, бодрит лучше чем рэдбулл. Кофе намного полезнее, чем энергитики. Фиг знаешь чего там добавляют

Пу
Пулат

Уж лучше кофе или крепкий чёрный чай с шоколадкой, прогулки на свежем воздухе (хотя бы недолго) . Не пейте эту хрень, в которую неизвестно что добавили и неизвестно, как Ваш организм на это отреагирует.

Ольга Павлова

один раз в жизни выпила... больше ни за что!!.. как-то он на меня неправильно подействовал.... легкое головокружение, вернее дурь какая-то в голове и как же меня в сон тянуло.. оо..)))))....

Ольга Дмитриева

меня бодрит на полчаса, не более.. а кофе вообще не берет. .

Иринка Яринка

лучше выспитесь, ешьте почуть-чуть, думайте о главном, бодритесь
не используйте ничего кроме внутренней энергии
врядли энергетики помогут
от них спазмы будут в животе

Алексей Карпов

не пью и не пила . они печень садят .

Пырсов Вячеслав

ну только что постоянное хождение в туалет спать не даёт, а так то лучше кофе с коньяком (немного!)

Ин
Инесска

у меня от этих энергетиков неприятный привкус во рту и учищённое серцебеение) вот честно не советую) ) есть средство на травках электроукер или электрококкер.. вот его лучше двойную дозу долбаните) так же есть колёса липо х6..они жалко продаются по 120 таблеток.. ну может у кого то есть из близких.. вот их 2 таблетки выпейте) а так если вы постоянно пьёте кофе.. то вас не один энергетик не возьмёт.. не даст обещенного эффекта

Д&
Дарья &

Элеутороккок надо пить с янтарной кислотой, так хоть вреда меньше, чем от этих напитков

Александра Фатикова

Я тоже до сих пор не могу понять, от чего мОлодежь так "тащится", особенно удивляюсь, что ведь и стоит это гораздо дороже, например, пива. А покупают, смотрю, прям упаковками... Лично я попробовала- вообще ноль каких-то ощущений. А муж сказал- ночью на работе пил, только сердце заколотилось, а бодрости никакой не прибавилось...

Iriska ;-)

Мы с мужем пили "Бёрн" по баночке, когда надо было ехать по трассе двое суток. На меня подействовал так, что я была как с батарейкой в заднице, готова была танцевать и разгружать вагоны часов 5, но потом резко утухла.... а на мужа не подействовал, все равно носом клевал. Если есть хоть небольшие проблемы с сердцем или давлением - ни в коем случае не надо (да и кофе тоже).