Дмитрий Щетинин

Почему я еврейка-атеистка астрофизик выпускница МГУ и доктор наук Массачусетского технологического института не верю+

Юлия

Нее, не в Ад, будете просто спать.
В Аду Души исправляют, а Вы можете только в физическом теле исправиться, т.к. предали бога в этом теле, карма однако.

Резеда

Взорви это МГУ, рассадник разума, продам 10 кг тротила, на пояс щахида хватит.

Юлия

Ты хорошая еврейка ..

Дима

Валерия Ильинична, за вашу ярую ненависть к комунякам - только в РАЙ.

Настя

потому что скоро станет воином ислама ведь над этим уже работают
Не оскверняйте земли, на которой вы будете жить; ибо кровь оскверняет землю, и земля не иначе очищается от пролитой на ней крови, как кровью пролившего ее. (Числ. 35, 33

Эльдар

Непорядок! Нада посадить на кол, ну или на горящую спиртовку, на худой конец!

На
Наталья

Вера - дар Божий.
Любой дар требует принятия. Вы просто его не принимаете.

Евгений

Наверное потому,что вовремя не приняла Ислам.

Ил
Иллиан

Не попадёте....нельзя попасть в то место которого не существует....

Sw
Sweet

Был такой юноша Савл,яростно убивавший христиан. Пришло его время и он уверовал, ставши апостолом Павлом также яростно стал проповедывать учение Христа. Придет и ваше время уверовать и жить во Христе. Аминь!

Та
Татьянка

Как говорил Виталий Лазаревич (Ваш учитель?) - да точно попадете :))

Ирина

смешно)))

существование бога, не опровергает настоящие научные открыти ивсюэволюцияв целом...

только вот бог которого представляют имногие верующие и многие глупцы яро доказывающие что его нет, несуществуект действительно..

не бога нет, а представления о нём не верны...

Дм
Дмитрий

Вера с этим не связана. Это все равно что спросить, почему вон тот торговец холодильниками верующий, а рядом торговец пылесосами - атеист.
Понять эволюцию белков - дело богоугодное. А вот "белковую эволюцию вселенной" - это бред, выдающий вашу некомпетентность.

Александр

Как это ни странно, простая уборщица из Вашего института может наследовать Царство Божье, а академик - париться в аду. Пропуск в Царство Бога - не по интеллекту, а по вере (где все находятся в равных условиях).

Алина

А Бог и есть жизнь и познание. И дело не в национальности.:-)

Св
Светлана

И сказал безумец в сердце своём, что Бога нет.