Виктория Попова

выпрямляла волосы и случайно уронила плойку на живот! получился ожог! что делать? как убрать боль и красноту??

всем спасибо)

Светлана Волобуева

А волосы на животе не обгорели?

Инна Устюжанина

почисти картошку кружочками и положи на место ожога, сначала слегка попечь может, но вылечит быстро. народный метод, очень действенный

Надежда Моисеева

Самое первое - это холодная вода! или лед через ткань!

Юлия Мухина

крепким соленым раствором протереть или пантенолом побрызгать

Nurik Isakov

Приложить холод, мазать ничем не надо. Я держу дома для таких случайностей спрей "Олазоль", он с новокаином, обезболивает. Продается в апреке. Всегда стоит на кухне. Удачи

Татьяна Переверзева

Лучше всего подобное подобным-если получаеться возле места ожога зажечь спичку и как можно ближе, до терпимого, поднести к ожогу (на доли секунды), а затем смазать жиром (касторка или др.)

Рустам Рустам

боро плюс обычный идеально помогает. нужно мазать побольше в ту же минуту