Olga Basarigina

как убрать розовый шрамик от ожога? плойкой обожгла. кожа слазила несколько раз

да еще и чуть выше груди. очень некрасиво. выглядит как родимое пятно

Галина Вайнярв

со временем само пройдет . главное не трогать что б не осталось шрама. я бы еще помазала каким нить ранозаживляющим типо левомиколь

Асел Макеева

Маленькие шрамики нужно мазать Контроктубесом, народными средствами можно соком алоэ мазать