Александр

А вы так делаете? ? нужен женсовет

Моя мама, 43 года, часто отвозит все вещи на дачу. Даже самые потрепанные. Недавно еще и бюстики отвезла. Сказала, пусть будут.

1. А вы тоже так часто всю одежду на дачу везете старую, которую не носите обычно на дачу?? ?
2. У мамы вещи лежат уже долго. Без применения. А у Вас как долго хранятся вещи (одежда, белье) на дачу? ?

ПС лучше применить бы хоть куда.. или выбросить.

Юлия Литвиненко

Я отвожу её туда и сжигаю.

Ив
Иван

не.. . синдрома "плюшкина" у меня нет)) ) то что синтетическое -выбрасываю. . вещи из хб ( вырезаю из маек квадратные лоскуты) и потом одноразово использую при миниремонтах или ген. уборках)) ) а одежда для дачи должна быть практичной и ...ну не будете же вы в старом халате морковку полоть)) ) или вишню собирать)))))

Татьяна Имамгулиева

Я наверно тоже плюшкина. У нас частный дом, я в кладовке в коробках складирую вещи, которые и отдать-не возьмут, староватые, и выбросить жалко. Бывает что-нибудь переделываю. Вот недавно нашла дочкин старый свитер красивого бирюзового цвета, распустила и для малышки связала симпатичную кофточку-пальто. И ещё много задумок есть, как применить старые джинсы, но пока некогда, а их ваще в кладовке немерянно)))

Света Андреева

нижнее бельё выбрасываю, а остальные вещи отдаю кому -нибудь (если в хорошем состоянии)

Екатерина Петрова

Я все не нужное выбрасываю!! ! Дачи у меня нет. верхнюю одежду для дачи может и увезла бы. Но бюстики рваные- это конечно перебор. Есть такие люди-плюшкины. Мама ваша наверное из этой категории)))

Эргаш Мизробов

выбрасываю все, что не надеваю в течении года

Светлана Царькова

Нет, я выбрасываю ненужную одежду, а если в хорошем состоянии, то отдаю в церковь.
Вообще обычно этим грешат люди пенсионного возраста, а у Вас мама молодая вроде еще...

Selvins Bite

нет, ен все, какие-то отдаем, какие-то выбрасываем.

Алексей Пасечный

если совсем старая или размер уже не тот, то я выбрасываю.

Наталья Кулакова

нее. . бюстики труселя не везу ))
а вот футболки, рубашки, лосины, джинсы, куртки - да везу на дачу )
если конечно они ещё без дыр и вида нормального

Олег Захаркин

Дачи нет. Некоторые дома носим на огород. А так выбрасываем на мусорку. . бывает даже что кто то из бомжиков забирает