Мебель, интерьер
Правда ли что камины дровах это уже далекое прошлое?
Электрический на много проще и практичней http://rahada.ru/page/kupit-electrokaminy-v-moskve.html ???
Неправда. дровяные камины - самая что ни на есть современность, просто доступны не всем, и не по причине цены, а по причине отсутствия дымоходов с многоквартирных домах. В таких случаях целесообразнее поставить биокамин. А вот электрические камины - действительно далекое прошлое.
Нет. Не правда. Очень многие в частных домах ставят полноценные дровяные камины. Не столько для отопления, сколько для дизайна.
А вот отопление лучше делать на газу. :-) Или, как вариант, некоторые ставят котлы на отработанном масле.
Камины на дровах - это не прошлое, это дорогостоящее удовольствие, доступное не всем не только по деньгам, но и по обслуживанию и установке.
Электрический - это только имитация. Настоящий камин - только на дровах.
Нет!! ! наоборот- это снова в моде!! ! Сидишь перед камином в морозный вечер, дрова трещат. Как классно!! ! Мы обязательно себе будем делать такой камин!!!
поддерживаю целиком и полностью ответ Татьяна Рогачкова
это не правда. Камин - вещь вне моды! Правда что в последнее время стало модно быть ленивым.... а тут дров принеси, растопи, золу убери.... но зато ни какой другой вариант не сравнится с настоящим "живым" огнём !
А в электрическом мясо можно жарить?
Для меня дровяной камин -это желанное настоящее.
не знаю что там практичнее и все такое.... но ни что не сравнится с русским камином на дровах.... только представьте.... зима. . мороз. . а вы с любимым перед камином и дрова потрескивают.. . это по-моему романтично
и как-то по деревенски.. как у наших предков