Александр Дмитриченко

Ребятушки, кто занимается установкой дверей, помогите! Ситуацию опишу внутри...

Входная мет. дверь. 2 замка, нижним пользуемся (раскодировали во время установки), теперь понадобился верхний. Значит имею на руках упаковку с ключами, но инструкции нет. Внутри упаковки-5 одинаковых ключей (это видимо рабочие), 1 маленький, и на самой упаковке 2 больших (как рабочие, но другого цвета), какими произвести раскодировку двери-маленьким или двумя, что висят на упаковке, мужика в доме нет, спросить не у кого, подскажите!! ! Да, тот ключ, которым раскодировали нижний замок выбросили (и даже не помню-как выглядела упаковка и кодировочный ключ (((

Всё конечно смешно, но я могу тупо не пойти на работу-если будут проблемы с замком (((

Сюлейман

Вашему двойнику сегодня уже отвечали. http://otvet.mail.ru/question/86748327

Юл
Юлия

А вы для начала ключи проверьте. . какие из них сейчас открываю замок.. . В лбом случае, 5 ключей это основные. . 2 скорее всего технические. . Если замок не перекодирован то все 7 ключей будут в нем работать. . После перекодировки 2 технических не будут приниматься. . А чем перекодировать. . Ну чисто интуитивно могу сказать что тем одиночным, маленьким. . Хотя перекодировочный ключ обычно такого же размера только с пометкой. . А еще бывает что перекодировочним является один из основных. . Отличить его можно по небольшой ямке в теле ключа...

Наталья Зверева

нууу, китайския двЕрья.... с раскодировками и замками.... въерачическом направлении (и тех кто их продаёт))... ФСЕХ НА ДАМАНСКИЙ!!!)))... ну про вскытие их замков... ента атдельный разговор))

Виктория Осипова

вот я помню, что сегодня уже отвечали ...
маленький ключ и есть ключ для кодировки ..
Откройте дверь любым ключом. Возьмите перекодировачный ключ и не захлопывая двери закройте им полностью замок изнутри, а потом откройте. Теперь проделайте тоже самое снаружи. Всё замок перекодирован
применение дешевых перекодируемых цилиндров приводит к самопроизвольной перекодировке и Вы всегда рискуете оказаться у закрытой двери даже имея ключ.