Валентинка

Сегодня ночью мне приснился Варг и велел сжечь церковь, под кроватью я нашел спички, бензин и диск"Мейхем".Что мне делать?

Ка
Катюшкин

Сидеть в инете и тупить, впрочем как и обычно)

Кристина Валевач

А точно бензин? Если спиртуха, пригласите друзей! ))) По пьянке и решите, как быть! ) По пьяне и нужно все серьезные дела решать! Так что, если это бензин, то все равно нужно нажраться и порешить тогда, как быть, что делать. )

Zolotoy Parus

поставте диск в проигрыватель.... облейтесь бензином.... зажгите спички.... а там уж как получится....

Алексей Парамонов

Поэкспериментировать на собственном жилье, а не на доме Бога - ощущениями можно и потом поделиться.

Шамка К

сжечь таки татарина

Олег

жги, церковь не мечеть))

Алена Миронова

я бы взял еще пива!