Алексей Ланкин

где смысл? Как это объяснить, я сказал что "я не верю в бога", а меня служившие в церкви материли и оскарбляли

Ольга Брагина

Они сами не верят ни в какого Бога.

Они прислужники Сатаны и от них надо держаться подальше.
Могут укусить и укусы их смертельны.
Бешенством заразят.

Ольга Дмитриева

А не фиг по всяким церквям шляться.))) Радуйся что морду не набили, у них это в лёгкую.) Ты бы ещё на стадионе крикнул ЦСКА-чемпион в спартаковском секторе.)))

Галина

Бог внутри тебя. А смысл в том чтобы сообщить душе своей импульс чистой и светлой энергии, т. е. в стремлении к совершенству.

Людмила Тронина

Хаха, я всегда говорил, что это лажа.

Дмитрий Гусев

Смысл в возне и вони )

Kuash Kisyakov

Не верите, так зачем в церковь пошли? Не верьте у себя дома.

Александр Рябов

Идите дальше своей дорогой.

Даткайым Сыдыкова

вы встретили типичного ханжу.

Анна Ясинская

смысла нет. А Вы что в церкви искали? Смысл? Понимание? И в какую церковь Вы ходили?

Радик Тазов

Адресочек пожалуйста с местом куда ходили какое селение в честь кого храм имена священнослужителей и дословно записанно или фидео или фото задокументированны их оскорбления свидетели? нет всего этого? тогда возможно что всё ваше вышесказанное вами в вашем вопросе является клеветой и ложью так как нет никаких доказательств что вы вообще там были!