Руслан Москалев

С женой на пару зарабатываем 50-55 т. р. в месяц. реально ли взять ипатеку?? и в каком банке лучше и выгоднее?

и в каком банке лучше и выгоднее?

Марина

бля! надо не так спрашивать. "реально взять" надо думать как "реально отдавать"! ну ты вот где хочешь покупать? рыночная цена квартиры, минимум 10% первого взноса и годовых.

Ольга Замятина

Зависит от вашего возраста, наличия иждивенцев, суммы ипотеки, стоимости квартиры, наличия средств на первоначальный взнос, величины прожиточного минимума в вашем регионе. Видите, как много параметров?
А вы хотите, чтобы вам на кофейной гуще погадали и сказали: бери, бриллиантовый, удача тебя ждет?)))