Ольга Дмитриева

Помогите! Отношения с девушкой!

моей девушке 13 лет а мне 15,и вот : ОНА САТАНИСТКА, неверит в бога, а сегодня говорит мол продала душу дьяволу и говорит что хочет сделать суицид. Она иногда гуляет с сатанистами и неверит в Бога, но верит в Сатану. Что делать?

Оксана Иванова

Первое родителям ее скажи о желании суицида, второе, в таком возрасте ещё не отношения, а так скажем репетиция. Ну и в третьих сатанизм ипрочая ерунда это возрастное, но как то надо ее вытаскивать, а то на психику это влияет, да и вообще. Одни перерастают это, другие ломаются окончательно

Александр Ефремов

дети вы еще какие вам отношения то

Иришка Куприянова

найду другую. мало ли еще в жертву тебя принесет...

Александр Черевков

молокососка она ещё,и дети в в чёрной одежде и которые считают себя готами или тем более сатанистами ими не являются, я тоже в бога не верю и не крещёный и что?: -)ты тоже подрастёшь поймёшь: -)

Дамир Сайфутдинов

Купай ее чаще в святой воде.
Кстати, почем там сейчас душа?

Аленка Леонтьева

бросай ее, да и в вашем возрасте это не любовь

Ви
Виталий

Вот пиздюшня с ума сходит! Ты смотри еще туда не подайся, бросай ее, она зомбирована.. . Либо шизанутая, суицид делают психбольные. Расскажи ее родителям про нее, да и вали подальше, пока сам нормальный.

Al
Almanack

Ттебе же не нужны проблемы?! Найди себе другую с таким же внутренним миром, как у тебя!!!