Наталья Калинина

Помогите в отношениях с девушкой.

Мы с девушкой встречаемся 4 месяца, и как то раз она сказала что она больше не хочет со мной быть пока я не поумнею.
Она сказала что она хочет чтоб я ее как бы контролировал (держал за яйца) . я просто не привык к этому, дайте мне советов
она мне дала 2 дня на исправление помогите мне. еше она говорит что я глупый в отношениях, обясните мне как мне быть.
заранее спасибо.

она имено хочет чтоб я ее контролировал запрешал ей что то говорил что надо делать что не надо

Юлия Комогорцева

видимо не твоё

Давид Закрадзе

Пинка ей дай и скажи что она не менее глупа чем ты.

Кристина Кудинова

Лучше беги от такой

Настёна Пасхина

как можно к девушке применять выражение "держал за яйца" ???

может быть вместо слова "контролировал" правильней сказать "интересовался" ???

подумай...

Евгения Романова

ее контролируешь, а сам с другими трешься.. . такие отношения не нужны! ты продолжай дрейфовать...

Марина

она хочет порки! попробуй это применить в сексе. придет. ты ее свяжи и изнасилуй типо. если ей это понравится значит хотела просто новых ощущений внимания.