Кр
Кристина

Отношения с девушкой, помогите.

Короче такая история, с девушкой встречаемся 3 года. По началу всё было отлично, но потом попёр некий эгоизм. Это не её слова, но смысл всех её претензий, намёков и поведений.
1. Ты мужчина, ты должен меня регулярно куда то водить. Если ты провинился, я буду выносить тебе мозг, и мне плевать что ты прощал так легко всё что я натворила.
2. Ты чем то увлекаешься? У тебя есть хобби? Если я хочу что бы ты уделял мне время, ты должен забыть про свои занятия, в противном случае я обижусь.
3. Я сама не хочу ничем увлекаться, ни спортом, ни саморазвитием, ни чем то ещё. Люби меня такой какая я есть, а если я такая плохая, давай расстанемся (вот по поводу "давай расстанемся если тебе что то не нравится" или "брось меня тогда, будет меньше проблем" хотелось бы услышать отдельное мнение) .
4. Если захочу, буду пить и (или) курить. А когда буду беременна (возможно) , только попробуй мне что то запретить, например пиво, или что то вредное, ведь это необходимо ребёнку.
5. Претензии, скандалы, очень обидные слова, и т. п.

Ок, тогда как это сделать если я судя по всему тряпка? Я просто почему то не могу её бросить, а с ней мне очень тяжело.

Юлия Козулина

пора менять девушку!

Анатолий

4 просто убило.

Роман Суриков

Это отношения??? И как Вы терпели это всё 3 года? Диагноз: ЭГОИЗМ Вашей девушки!

Светлана Яковлева

Да, девушки могут просто "выносить" мозг. (Извиняюсь за прямоту к женскому полу) .
Могут капризничать, проверять наши нервы. Но то, что здесь написано.. . просто пиз#ец. Оставь её.

Александр Гончаров

Лучше разойтись.... она и тебе психику угробит, и ребёнка потом инвалида родит, (если вообще родит) , на тебя повесит и пойдёт гулять. Про "давай расстанемся" либо думает, что ваше расставание - это конец света (для тебя) и ты всё будешь терпеть лишь бы она не ушла, либо наоборот этого добивается. Знаю одно: с таким человеком лучше ничего не продолжать, беги от неё!

Евгений Усков

Да все у вас нормально-как у всех. Поменьше думай чего она там говорит, ну вот хочется ей попиз*ить.... а вообще это признак, что либо привыкла и страх потеряла (срочно нужна командировка, чтоб соскучилась и страх вернулся))), либо ты ее не устраиваешь и она подумывает о расстовании (