Наталья Архарова

Помогите с отношением с девушкой...

Меня бросила девушка, сказала что у нее нет чувств, когда я был ее парнем она меня иногда игнорила, когда мы растались и мы стали просто друзьями она начала со мной больше общатся, но это было как с другом, как мне ее вернуть и как разбудить в ней чувства?? Помогите пожалуйста, я без нее не могу! ((

Лариса Парамонова

ДружИте, общайтесь, все может быть... Но особых иллюзий питать я бы не стала.. . Может, вам на время прервать контакт, если тебе тяжело с ней как с другом общаться; заодно посмотришь на ее реакцию.

Дмитрий Спиридонов

может она просто хотела секса?

Антон Савоськин

Не бойся сама через это прошла !!)))так что подожли чуть-чуть и все встанет на свои места! через дружбу все пройдет

Макс M@razm

Вернуть ушедшего человека очень просто: покажи как тебе хорошо без нее, игнорь иногда, высказывай полное безразличие. большинство девушек собственницы. ее полюбому это взбесит