Света Верясова

Как вы думаете молодой человек, который оскорбляет девушку мерзкими гнусными словами любит ее или просто дебил?

Galina Viktorova

одно другому не мешает, он может любить ее и быть дебилом, может не любить и быть дебилом, может не любить и не быть дебилом, в общем вариантов куча, одно другому не мешает

что касается оскорблений, то они по разным причинам бывают - может она его сама матом кроет, может она его доводит, может у него плохое воспитание и для него это норма, может все что угодно еще быть, как вариант он действительно дебил, мы же подробностей не знаем

я думаю он просто злится на нее по каким то причинам, он думает что обзывая ее он заденет ее и чтобы она поняла что то

а любви у него нету, хотя какие то теплые чувства есть и они могут перерасти в любовь в дальнейшем

Elena Orekhova

Просто дебил)

Павел Титов

ДЕБИЛ и ПРИДУРОК по жизни! У него похоже в семье отец с матерью так обращался, по- другому он не умеет! С такими лучше не встречаться!

Иришка

матершиник

Юлия

80% что не любит и 100% дебил если с девушкой так обращается

Катя Соловова

не просто, а Трижды Дебил! 😉
1. Любит, но портит отношения.
2. потому, что такое ЧМО как он понравится не может.
3. И он это понимает, но вместо того, чтобы исправиться, чморит себя дальше.

Роман Комаровский

Скорее второе.

Павел Тюрькин

Любит ОБЗЫВАТЬСЯ. . дебил

Владимир

не знаю)
но то, что он её хочет, это точно)))

Ольга Мацукевич

даун.. . ну и нашла себе отморозка...

Милька Я

Ой, смотря что за ситуация, а так конечно нельзя лучше разойтись (

Алексей Годовасенко

Любит? Смешно даже. Дебил он...

Настя

любит быть дибилом