Никола В Загсе Узнаеш)

какое масло для волос мне купить? Одни говорят - персиковое, другие - миндальное. По своему опыту подскажите!

Инна Трефилова

Смотря для каких целей? Вообще шикарно РИПЕЙНОЕ

Роман Хомченко

По опыту многих девушек - помониторь по блогам и видеоблогам в инете - как правило для волос наводят СРАЗУ кучу масел: миндальное, персиковое, репейное, касторовое и т. д. С ними делают маски или наносят в чистом виде - но хуже не будет точно. 😉

Анжелика Карягина

Четкого рецепта нет. Т. к. Никто не знает какихконкретно веществ не хватает волосам.. может витаминов А и Е. . А может витомина Ф. Он не синтезируется организмом, а уже в готовом виде поступает. Может миниралов или кислот и т. д. Вообщем не парья, купи несколько базовых масел, несколько эфирных, и мешай их по настроению со сметаной, кефиром, желтком, фруктовыми пюрехами, медом. Через время ты уже будешь чувствовать что надо твоим волосам глину или банановую пюрешку, например. Будешь то обьем, то шелковистость давать волосам по настроению.

Олечка

Знаете, единственное масло, от которого ещё есть польза это-Кокосовое! Остальные так себе. Купила я две недели назад репейное масло. Это было-жуть! Волосы стали жирными, как-будто неделю не мыла, пахнет отвратительно. Вообщем берите Кокосовое.) Оно придаёт блеск и силу волосам. Удачи!!

Б_
Белла ____

На корни наношу репейное, а по остальной длине кокосовое (только обязательно нерафинированное: оно полезней намного).

Минзифа Уланова

Кокосовое масло отлично подходит для секущихся кончиков. Качество кокосового масла проверяется его консистенцией. если при комнатной температуре оно твердое, а жидким становится только при температуре больше 27 градусов, то масло хорошее! От секущихся кончиков подходит прекрасно, по себе знаю)
Репейное также неплохо, но его функция - лечение от выпадения и перхоти.

Махмуд Рахимов

если до мытья, то аргановое масло. ЭТО САМОЕ ЛУЧШЕЕ МАСЛО ДЛЯ МАСОК. САМОЕ. у меня после него волосы суперзвезды. можно еще смешивать 50 на 50 ши и аргановое. надо иметь ввиду, что сейчас стало много подделок арганового масла и много некачественного, я покупаю марки джон мастерс органикс. а если после мытья на кончики, то мне нравится керастаз ультима в желтой упаковке. но сейчас я присмотрела масло марки макадемия нэйчурал оил, я думаю, оно будет еще лучше керастаза.