Liliya Kamenchuk

Поделитесь опытом похудения. Хочется похудеть к лету на 8 кг. Сколько ели? Был ли спорт? В каком количестве? Что ели?

Андрей Лахурин

к лету на 8 кг многовато. Есть мало раз 6 в день. Занятия 5 раз в неделю по часу, не меньше, до пота. нагрузка аэробическая (бег, быстрая ходьба, аэробика-гимнастика, плавание, аквааэробика) . Качать мышцы.

Елена Бабрицкая

Дочка заболела. Я переживала, ничего совсем не ела, 3 недели не было аппетита. похудела, как узник бухенвальда.. . Не взвешивалась. Но думаю, килограммов 7 сбросила (((
Спорт? Бегала в больницу 2 раза в день пешком (далеко от остановки)
Прибегала и ела больничную еду, то, что детям давали на обед, ужин)))

Андрей Пошеченков

К выше Сказанному. . Можешь добавить антицеллюлитсые маски, которые сама сделаешь. . Но ониочень мало дают эффекта..