Дмитрий Новиков

нужна схема для lc-мультиметра dm-6243l

Если есть у кого схема или фотка задней стороны платы скиньте плз или ссылку дайте. У меня там 2 диода сгорело - не знаю куда их паять, куда-то припаял - он включается но ничего не измеряет, как будто там ёмкость какая-то стоит и всё - один и тот же результат постоянно выдаёт

Елена Романова

Купи ТЛ-4 на барахолке и не парься!! ! Это самый ЛУЧШИЙ прибор!! ! Батарейка там служит 10 лет!!!! И защита головки прибора там предусмотрена (два диода параллельно) . А мультиметре очевидно накрылся чип. А это полный ппц!!!