Марина Прояева

прастит ли мне Бог грех аборта? мне больно его делать но другого выхода у меня нет

Екатерина

Бог то простит. Ты сама себе попробуй прости

Алексей Баранов

Бог.. .
Простишь ли ты сама себя.. .
Вот что страшно.
А Богу всё равно.
Это твой груз, и твой выбор.
Этот камень нести тебе.

An
Andрей

Роди и отдай в дет. дом, если выхода нет. Жизнь отнимать тебе никто права не давал.

Volk Dolinovich

Когда трахалась, о боге помнила?

Гера Кульгаев

Простит. ) Это часто бывает у прихожан. ) Вот вам молитвы специально на этот случай. )

http://www.pravmir.ru/molitvy-materi-o-zagublennyx-vo-utrobe-svoej-dushax-posle-abortov/

Анар Абдуллаев

Пусть это жестоко и цинично, но ненужных детей и так хватает. Зачем еще один?

Татьяна Семенец

А про резиночки-таблеточки мы ничего никогда не слышали? ! Научилась на него садиться - учись отвечать за собственные поступки.

Павел Дианов

Аборт категорически нельзя делать, это равносильно что ты убьешь всех людей на земле, грех весом в таком виде сказано!
Пусть родится ребенок!
Сказано не убивайте своих детей.. . Именно про это и сказано в том числе! !
Как ты предстанешь пред Всевышним с этим грехом? !
Хватит того что уже совершила грех переспав не по закону, а тут еще следом и убийство.. . НЕТ же, не делай аборт!!!

Григорий Онищенко

Бог все простит.... Только это не значит, что аборт решит Вашу проблему.. . скорее наоборот... и это не Господь ведь Вас тогда накажет, а Вы сами себя. Не мне говорить о последствиях подобной операции...

Екатерина Зайцева

Выход есть всегда. Можно оставтить в детском доме на время /то есть не подписывать отказ от ребенка, а попросить взять на попечение/. Подумай о том, что это может быть твой ЕДИНСТВЕННЫЙ ребенок и других НИКОГДА у тебя может не быть.

Андрей Чижиков

Нашла, что спрашивать! Ты, дура малолетняя, не додумайся сделать аборт! Сделаешь - будет по ночам приходить образ не рожденного. А может и обойдётся. То, что я тебя пугаю - это ерунда. Лучше подумай какая твоя жизнь будет после аборта. Ведь, знаешь, что после можешь не иметь детей. Чем тебе это чудо мешает? Не поднимешь сама? Родители не помогут? Близких нет? Не смей идти на аборт!

Вл
Владимир

аборт это очень тяжёлый грех и лучше его не делать

Валентина Калайгерда

а, может, пусть живет?!

Алексей Шерстюк

Аборт это грех, убийство.
Неужели так трудно сегодня себя уберечь от нежелательной беременности, ведь существует масса противозачаточных средств...

Юлия Щербакова

Как решишь так и будет. Ты сама хозяйка своей судьбы. Научись жить своей головой. Советчики оставить, только советчики. Все помогут только на словах.

Эля Гончарова

Вы считаете что убийство ребенка решит проблемы???

Игорь Киселев

может и простит но тебе тяжело будет очень. не надо делать аборт, психологическое здоровье не вернуть.

Виктор Макаренко

Не делай аборт, это такой грех, грех детоубийства, за который надо всю жизнь молиться. Лучше роди ребёночка. Ты ведь знаешь, что после аборта, возможно не сможешь иметь детей... Одумайся, не бери на себя грех... Тебе Господь Бог подарил ребёночка, а ты думаешь лишить его жизни...? Это же твой ребёнок, твоя кровь, твоя плоть. Даже не думай об аборте... Вырастишь ребёночка на радость себе и ближним! Господи спаси и помилуй Ольгу, отведи Господи Ольгу от греха, детоубийства .Аминь.

Inna Prusova

Какие слова сказать чтобы вы это не делали. Простите меня пожалуйста! Мне 43 года, очень хочу родить, это такое счастье неземное - приложить ребеночка к груди !!!Любовь - это и есть награда, на краю только подтолкни и упадет человек, я вам даю свою руку - родите !!!

Нужно так ________________

Екатерина Черепашкина

Нивкоем случае не делай. Это же УБИЙСТВО. Если это не наказывается и ни как не порицается, подумай как ты ответишь за убийство перед Богом? Ты не имеешь права лишать жизни, жизни которую Бог подарил тебе, не родившегося малыша, прпдставь, у него уже наверно есть ручки и ножки, а ты хочешь убить его, иди лучше убей какого нибудь бухаря или сраного наркомана, а от малыша руки прочь! Жизнь сама по себе штука не легкая, так что настройся и даже невздумай делать этого!! ! Начинай вести здоровый образ жизни. Вперед, с Богом!

Александра Леонтьева

Не аборта, а убийства растущего внутри ребёнка. Лучше называть вещи своими именами.
При этом используется беспомощное положение другого человека. Если кто-то пытается убить взрослого человека, то тот может и ответить. А здесь ребёнку защититься нечем. А тот, кто должен его защищать, мать, его же и убивает.
И не другого выхода, наверное нет, а есть, наверное, желание обменять свою предполагаемую выгоду от отсутствия этого ребёнка на жизнь другого человека.
Убийство из выгоды - так это называется.

Андрей Румянцев

Раз уж случилось такое, самый лучший вариант рожать, тем более беременность первая. Как-то моя знакомая попала в такую ситуацию, парень ее бросил и она думая что родители не примут ее незаконного ребенка, ничего им не сказала, пошла и тайно сделала аборт. И очень ошиблась насчет того, что не примут. Когда ее строжайшая мать узнала от подруг об этом деле, то сильно расстроилась и обиделась на дочь за то, что та не рассказала и не попросила совета. Теперь эта знакомая мечтает забеременеть, но не получается...