@мисс Красивая@

Где и как можно оплатить штраф орифлейм?

Rinan Halabiya

Какой штраф?
Попробую угадать. Вы не оплатили счет и Вам пришло письмо? Или же "работодатель" выставил штраф?
В большинстве крупных систем сетевого маркетинга должны быть кураторы и пр. по пирамидальной системе.
По сути Вы не обязаны оплачивать никакие штрафы, даже если это и предусмотрено договором, то взыскать у них вряд ли получится.
Если комментарии отключены, пишите в личку со ссылкой на вопрос.