Яна Ермолович

Установили семёрку (лицензионную) вместо XP.Все делали по инструкции. Теперь комп перестал выключаться. Виснет.

Ангелина Шведчикова

попробуй еще раз, видимо криво встала

Каракулин Сергей

Ну если Вы не знаете, надо было просто протестить свою машину на совместимость с 7-ой. В поиске наберите и посмотрите минимальные требования и сравните со своими. Лицензия криво встать не может. Другое дело скачать с инета Винду, типа оригинал.