Павел Васильев

не смейтесть над вопросом пожалуйста! я упала со стула и так нечайно получилось что потянула одну ногу и вообщем шпагат

не совсем ну немного. крови нет ничего. ну первые 5 минут как то дискомфортно было. От этого я не могла потерять девстенность? Очень переживаю. Только серьзно отвечайте прошу

я упала, не на шпагат прям, а что то вроде этого. и какое оправдание это вопрос

я ее не потеряла... спрашиваю можно ли от этого потерять! Вот и боюсь что можно!!!!

спасибо большое за ответ)

Умед

На ножку стула наткнулась писькой, а то неправдоподобно выглядит, оправдание с потерей девственности? Девственная плева очень эластичная и от занятий спортом, гимнастикой или любыми физическими упражнениями не повреждается. Обратись к гинекологу, там точно посмотрят и поставят диагноз, стесняться доктора не следует. ( может мышцы растянула или сухожилие, для девушки это серьёзные травмы.)