Анна Малютина

от уколов и таблеток сильно похудела, но это еще до ноября надо, побочные-депрессия, выписали антидепрессанты, волосы страда

выписали витамины и шампунь, похудела до 47 при 170 см, была 53,депрессия жуткая не знаю как быть, тревожность, плаксивость, все как в тумане, ничего не интересует, смысла и целей нетэто была

вот стала

Anna Berry

Ты как модель. Хорошо выглядишь. Депрессия пройдёт, больше гуляй на свежем воздухе, ешь фрукты, общайся с людьми.