Александр Уткин

Что такое депрессия? Все ей переболели, но никто точно не объяснит!

Света Тищенко

нереализованная злость. вот это чё

Наталья

Это удивительное ощущение. Кода мне было 40, у меня было ощущение, что я доживаю отмеренное мне время и главное- дотянуть детей из последних сил. А после 45-ти пришло ощущение, что дети и без меня могут жить, а я "освободилась" и могу чувствовать себя счастливой матерью без беспокойства наседки. Открылось второе дыхание!!!! Дети самостоятельны и могут заботиться не только о себе, но и обо мне!!!! то Чудо! А тогда, 16 лет назад это была настоящая дипрессия, безнадёга, страх и ужас. Как хорошо, что всё проходит.!!!

Мария Смусенко

Вот хреново и не хочется думать, как изменить ситуацию

Гульсина Ашурова

ну почему же, это психическое расстройство, плохое настроение, апатия) разве это не объяснение?)

Екатерина Лубенникова

Это когда тебя так культурно оскорбляют, что и в глаз дать как-то неудобно... вот и возникает она, депрессия.

Сергей

Да, фиг его знает что это? Говорят, когда ничего не хочется (так это во сне так бывает) . Наверное. Не хочется ничего делать - лень. Жить - глупость. Есть - сытость. Спать - бодрость. Видеть - усталость. Вот что-то такое и в кучу. Короче спать и спать и спать....

Лена

Она возникает по разным причинам - страшная и безысходная тоска по чему-то или кому-то навсегда потерянному, утраченному.

Ирина Филимонова

Часто от не достатка витаминов, особенно С. Так как в зимних засланных овощах и фруктах, часто их не достаточно. От недостатков вещества "меланин" в организме. То есть не хватка солнечных лучей в первую очередь. Не плохо бы посетить солярий и употреблять витамины настроения (В6). Бананы, свежую рыбу (скумбрия лучше всех, только не копченую) , печень. авокадо... Но эти витамины тяжело усваиваются без Солнечного света. Остается сказать словами Митяева.... "Крепитесь люди, скоро лето! "

Erkin Avazov

это последствия синдрома хронической усталости

Им
Императрица

это когда спишь по 2 часа в сутки, вскакиваешь при каждом шорохе, можно сьедать тонны макарон и не по толстеешь, адреналин постоянно зашкаливает и очень нервный.

Better Fellow

Депрессия -это состояние длительного угнетения человека, проще сказать "Аффект"