Ти Ма

Помогите выбрать между породой голден ретривер и кеесхонд

Маньяк Фишер

Вам кого брать: ? Не знаю. А я бы выбрала золотистого ретривера

Ан
Анжелика

кеесхонд прикольнее ))

Ленка

кеесхонд, он не сильно прихотливый, только расчёсывать, его лучше:)

Ал
Алена

Я За Золотого)
олотистый ретривер - очень общительное животное. Его физиологические и психологические качества делают из него идеального компаньона. Он предан всей семье и никого не выделяет. Голдены любят детей и всегда защищают их. У них очень устойчивая психика, поэтому покусы хозяев и их детей просто исключены. В драку с другой собакой они вступают лишь тогда, когда ее невозможно избежать из-за агрессивности этой самой "другой" собаки. И, надо отметить, голдены в состоянии за себя постоять.

голден ретривер