Сергей Васильев

Девушки, почему вам нравятся всякие челочники-педики и быдло, а не нормальные парни со спорт площадок и из спорт залов?

почему же тупые качки? они хорошо знаю химию. биологию. физиологию, гинетику...

Людмила Порубова

Девушкам бабки нужны... рестораны, море, а какие там парни, им пофигу...

Юлия Лебедева

потому что ты сам тупой судя по твоему вопросу

Екатерина Ахметова

по моему быдло становится меньше, а нормальных парней всё больше. просто парни взрослеют, и понимают, какие парни действительно нравятся девушкам.

Эркетайка Омка

Потому что качки это тупые идиоты, не обделенные интеллектом, умением общаться, которые при встречи с девушкой только мычат. А качаются только потому что единственная извилина решила, что так на них начнут все девушки вешаться.

Мария Мерс

А потом ноют, -где найти нормального мужика? и тд тп. А ванилек 3,14здить надо, что бы не позорили настоящих мужиков

Илдар Ганеев

А мне всегда нравились ребята в спорте и у тебя будет своя девушка.

Евгения

Что то девушки у тебя не те попадались, в основном спортивное ухоженное тело всему женскому полу повкусу

Венера Арзыкулова

Не всем же девушкам нравятся челочники-педики и быдло и не все парни со спорт площадок и спорт залов нормальные. У каждой девушки свой вкус!!