Натусик Коровякова

Бывает, смотришь на девушку, которая раньше очень нравилась, и думаешь: И чего я в ней находил то??

Ну както посредственность-посредственностью. Вообще не привлекает уже.
Отношений не было. Просто, например, год не виделись.

У вас такое было? В том числе у девушек относительно парней.
Почему так?

Ек
Екатерина

Да конечно бывает: "Боже! ! КАК я могла? "))))))))))))))

Алексей Скоробогатов

боюсь, что так и будет. мне бы не хотелось: всегда хочется оставаться прекрасной в памяти любимых.

Олежка Баскаков

да-да.... так бывает.... не понимаю.... как мне мог нравится тот или иной человек....))) ) да и муж про это же рассказывал))) ) так, что ты не одинок)))

Albert Kulumbetov

А представь, что она тоже самое думает....

Миша Синельщиков

Конечно было... смотрю и думаю. . ну и козел же.. пузатый, вонючий.. а раньше прям таяла..)))))

Валентин Понимающий

Мне повезло, всё, что было в моей жизни, я вспоминаю с теплом, нежностью, благодарностью и улыбкой )
Нравится им это или нет .

Алексей

А у меня сейчас часто бывает, что раньше так нравился - так нравился, а внимания не обращал. Прошло много времени и сейчас - наоборот 😉

За это лето уже в третий раз так "накалываюсь" 😉

Sims Noname

Ну видимо когда была так сказать загадкой больше нравилась, всякое бывает: )

Ри
Ритуська

Это обида так проявляется у многих мужчин, например когда девушка отказала то проще выдумать легенду мол что в ней нашел чем быть мужчиной и признать да она классная. но я посредственный и оказался не в ее вкусе но ничего страшного, а вообще надо тогда над собой работать красивы умным мужчинам никто не отказывает

Сергей

Всегда так - со второго взгляда на один и тот же объект для тебя открываются детали, которые раньше не замечал. И ещё играет фактор времени. .
..НО, помни - искушенность в легковесных амурных приключениях выхолащивает душу, часто приводит к одиночеству ..

Анастасия Зубова

Я то же слепая была. Не переживай набирайся опыта и всё получится. А я не поняла, что ты переживаешь то...?)))